Апарт-отель Зелёный дом

Гостиница

О нас

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Холодильник
Прачечная
Круглосуточная стойка регистрации

Отзывы

4.8
77 отзывов
Елена Ф
Елена Ф
9 февраля
Отличное место! Чисто, комфортно. Напротив Зелёный мир, где летом здорово отдыхать. Рекомендую!
Елена Бируля
Елена Бируля
16 сентября
Очень нравится здесь останавливаться: большие светлые комнаты, высокие потолки, всегда знаем, что по приезду, нас ждут белоснежное белье, удобные подушки и матрац, чистота, а также приветливые, заботливые девушки на ресепшене. Есть своя парковка, с откатными воротами(если все дома:) , то их закрывают на ночь), парковка небольшая, но всегда всем хватает места. Дом находится в стороне от оживленных улиц, остановка транспорта в 5 минутах ходьбы, там же есть продуктовые магазины. В номерах своя кухня со всем необходимым, чай, кофе, водичка. Гостим здесь уже третий раз, нам нравится. Спасибо вам:)
Алексей Горемыко
Алексей Горемыко
5 января
Отличный отель, не первый раз останавливаемся, тихо, чисто и спокойно
Пользователь К.
Пользователь К.
18 августа
Уютно и чисто, чувствуешь себя как дома. Всё необходимое есть.
Елена Ф
Елена Ф
9 февраля
Отличное место! Чисто, комфортно. Напротив Зелёный мир, где летом здорово отдыхать. Рекомендую!
Алексей Горемыко
Алексей Горемыко
5 января
Отличный отель, не первый раз останавливаемся, тихо, чисто и спокойно
Елена Бируля
Елена Бируля
16 сентября
Очень нравится здесь останавливаться: большие светлые комнаты, высокие потолки, всегда знаем, что по приезду, нас ждут белоснежное белье, удобные подушки и матрац, чистота, а также приветливые, заботливые девушки на ресепшене. Есть своя парковка, с откатными воротами(если все дома:) , то их закрывают на ночь), парковка небольшая, но всегда всем хватает места. Дом находится в стороне от оживленных улиц, остановка транспорта в 5 минутах ходьбы, там же есть продуктовые магазины. В номерах своя кухня со всем необходимым, чай, кофе, водичка. Гостим здесь уже третий раз, нам нравится. Спасибо вам:)
Пользователь К.
Пользователь К.
18 августа
Уютно и чисто, чувствуешь себя как дома. Всё необходимое есть.

Фото

Контакты

Красноярск, СНТ Комбайностроитель-1, 7
Загрузка карты...